Папина радость, гордость и счастье * 6 (шестикратно :))))))
Жизнь бурна !... За свои чуть более полувека осознанного существования собственными глазами перевидел (начиная с времён Хрущева) немеряно масс-сумасшествий :( когда миллионам сограждан гос.пропагондоны навешивали бред про те или иные "бессмертные идеологии", "внешние угрозы", "врагов народа", "интернациональные долги", "русский мир", "атеистический материализм" с чиновными преследованиями верующих, затем наоборот повальную масс-христианизацию во главе с чиновничьей же религиозной компанейщиной и мн.,мн.др... И что самое поганое - миллионы моих сограждан КАЖДЫЙ РАЗ под крики "У-УРРА-А-А"!... валили толпами умирать за "великие идеалы" и/или тысячами-миллионами убивать несогласных!!! Потом наступали разоблачения, разочарования, осознание горечи и бессмысленности потерь и-и-и ... начиналось всё по-новой !... и теперь, и здесь, и сейчас :(
Поневоле (если ты вконец не оскотинился и не об'идиотился) - задаёшься вечно-банальным вопросом о Смысле Жизни в этом бушующем море мракобесия ... в чём же он ???
1-единственная БЕЗУСЛОВНАЯ Ценность, НИКОГДА не могущая быть оспорена и обесценена - наши дети (если только не поленился их взрастить Достойно ;) ... вот она моя = 6 (шестикратная) радость, гордость и счастье !!!!!!


Поневоле (если ты вконец не оскотинился и не об'идиотился) - задаёшься вечно-банальным вопросом о Смысле Жизни в этом бушующем море мракобесия ... в чём же он ???
1-единственная БЕЗУСЛОВНАЯ Ценность, НИКОГДА не могущая быть оспорена и обесценена - наши дети (если только не поленился их взрастить Достойно ;) ... вот она моя = 6 (шестикратная) радость, гордость и счастье !!!!!!


Юрий Александрович Гарнаев, 17.01.1984г.р.
Начал летать с папой на самолетах и прыгать с парашютом с детства !... и по-правде проявлял ярко выраженные способности к летанию :)
Но победила страсть к музыке - многочисленные попытки стать профессиональным музыкантом увенчались овладением профессией звукорежиссера ;) ... а что САМОЕ ГЛАВНОЕ (как и положено старшему) - первым сделал своего папу дедушкой, подарив ему очаровательную внучку Ксюню :)
детки вырастают, мы старимся :(
Edited at 2016-03-05 11:41 pm (UTC)
И раньше не страдал стадностью, а уж после недавнего рождения Арины Львовны (правда, всего лишь вторая) - и тем более)))
Мария Александровна Гарнаева, 01.10.1987г.р.
Физико-математический лицей МГТУ им.Баумана - 1(первое) место на потоке. Кафедра ИУ-9 "бауманки" - с отличием. Со студенческой скамьи - вирусный аналитик компании "Kaspersky". Ныне в составе профессората академии Касперского, лицо компании на международных форумах ... слова иссякли ;)
Re: Мария Александровна Гарнаева, 01.10.1987г.р.
:) !!!
Ярослав Александрович Гарнаев, 12.05.1993г.р.
В детском садике - необычный вокал !... в 9 лет - на кастинге из 700 детей отобран в "Непоседы", вскоре стал солистом.
С 12-13 лет - юный актер (более полутора сотен серий теле-мыла), телеведущий. Нынче в фильмографии - больше дюжины картин, но в образовании предпочел актерскую классику и успешно закончил ГИТИС :)
Re: Ярослав Александрович Гарнаев, 12.05.1993г.р.
Александра Александровна Гарнаева, 30.06.1999г.р.
... от старших не отстает :) Сдала школьный ЕГЭ на "отлично" (одна четверка), с большим "запасом" успешно сдала вступительный экзамен в английский колледж - где и продолжит учебу с нового учебного года !... Удачи !!!
Re: Александра Александровна Гарнаева, 30.06.1999г.р.
Сергей Александрович Гарнаев, 04.11.2009г.р.
Re: Сергей Александрович Гарнаев, 04.11.2009г.р.
Софья Александровна Гарнаева, 10.07.2013г.р.
Re: Софья Александровна Гарнаева, 10.07.2013г.р.
сане
Re: сане
:( папка по деткам сильно скучает !...
План встречи папы со ВСЕМИ потомками :)
Время = 15:00 (3p.m.) суббота 9 апреля 2016 г. Место - "Мир Пиццы" ул. Краснодарская - 58Г (м. Люблино).
ВСЕ дети-внуки-правнуки заказывают что-кто сколь-охота (папа угощает), после окончания каждый получает по гран-пицце с собой + несовершеннолетние выбирают подарки в "Кораблике"!
Повестка дня - хоровое пение в соответствии с прилагаемым списком (слова каждый сам себе заранее распечатывает, желательно выучить):
- PauL McCartney "Yesterday";
- John Lennon "iMagine";
- Deep PurpLe "Stormbringer";
- Pink FLoyd "Time";
- The BeatLes "Let it Be";
- Green Day "Wake Me Up When"...
- Pink FLoyd "Learning To FLy";
- Ozzy Osbourne "See You On The Other Side";
- Deep PurpLe "SoLdier Of Fortune".
09. 04. 2016
Re: 09. 04. 2016
СЧАСТЬЕ !!!
и экзотические путешествия, и дорогие машины, дома и др. покупки - НЕ могут подарить и 1/100 от той радости, чем когда младшие детки кормят уточек !... вот в такие моменты наиболее остро ощущаешь - что такое СЧАСТЬЕ !!!
ПОТРЯС !...
Рядом супруга Таня Боргоякова убаюкивает 3-х летнюю дочку Соню - шутливо задает ей простенькие вопросики, а та по-детски односложно отвечает:
- Сонечка, а что такое "Счастье"?
- это Любовь !
- а что такое "Грусть"?
- это слова из песни ...
Ш-О-К !... мне послышалось что ли ?... столь глубокие мысли с экрана из уст литературной богемы ???
Нет - это произносит 3-х летняя девочка (из собственного жизненного опыта), которая происходящего в телевизоре вообще не понимает !!!
HoLLywood WaLk of Fame - 2016